Mannschaft I Rheinlandliga 2022

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 30.10.2022 KKSV Daaden                
2 30.10.2022 S.F.T.St. Tönis                
3 13.11.2022 KKSV Egershausen                
4 27.11.2022 SpSch Pier2000 II                
5 27.11.2022 SpSch Ännchen Bad Godesberg                
6 15.01.2023 Seb. SpSch Holzbüttgen                
7 15.01.2023 SSG Bayer Leverkusen                
                     
    Gesamt                
    Schnitt                

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Sersch, Philipp                  
2 Klump, Sascha                  
3 Koch, Leon Philipp                  
4 Reupke, Stefan                  
5 Decker, Stefan                  
6 Freise, Stefan (MF)                  
7                    

Mannschaft I Landesoberliga 2021

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 09.10.2021 ASV Süchteln Vorst 1756 1753 3 - 2 2 - 0
2 27.10.2021 SC Tell Schmalbroich 1766 1682 4 - 1 2 - 0
3 08.11.2021 S.F.T. St. Tönis I 1817 1787 3 - 2 2 - 0
4 26.11.2021 SSGem. Emmerich-Rees I 1792 1756 3 - 2 2 - 0
5 04.12.2021 Polizei SV Essen 1799 1728 4 - 1 2 - 0
6 16.01.2022 SV Gut Schuss Brüggen-Born 1789 1751 4 - 1 2 - 0
7 23.01.2022 Mülheimer SV 1837 1797 1762 5 - 0 2 - 0
                     
    Gesamt 12516   26 - 9 14 - 0
    Schnitt 1788              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Reupke, Stefan 353 348 361 - 365 350 352 1431 357,75
2 Freise, Stefan 355 345 - 347 356 356 - 1414 353,5
3 Koch, Tim (E) - - - - - - - - -
4 Koch, Leon Philipp 354 347 355 352 360 - 354 1423 355,75
5 Krampen, Michael (E) - - - - - - - - -
6 Decker, Stefan 354 363 359 362 367 351 352 1451 362,75
7 Klump, Sascha - 363 369 363 351 369 370 1471 367,75
8 Sersch, Philipp - - 373 368 - 363 369 1473 368,75
9 Hettkamp-Leger, Ute (E) 340 - - - - - - 340 340

Mannschaft I Landesoberliga 2020

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 18.10.2020 SV Gut Schuß Brüggen Born I 1764 1769 3 - 2 2 - 0
2 abgesagt S.F.T. St. Tönis I                
3 abgesagt ASV Süchteln-Vorst I                
4 abgesagt SSGem. Emmerich-Rees I                
5 abgesagt SC Tell Schmalbroich                
6                    
7                    
                     
    Gesamt 1764   3 - 2 2 - 0
    Schnitt 1764              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Reupke, Stefan -             0 0
2 Freise, Stefan 349             349 349
3 Koch, Tim -             0 0
4 Koch, Leon Philipp 341             341 341
5 Krampen, Michael 362             362 362
6 Decker, Stefan 343             343 343
7 Klump, Sascha 369             369 369

Mannschaft I Landesoberliga 2019

#DatumGegnerEigeneGegnerEinzelMannschaft
1 06.10.2019 Polizei SV Essen 1763 1742 3 - 2 2 - 0
2 06.10.2019 SSGem. Emmerich-Rees 1767 1754 3 - 2 2 - 0
3 03.11.2019 S.F.T. St. Tönis 1785 1763 
4 03.11.2019 Mülheimer SV 1837 1775  1765 
5 15.12.2019 BSV 1882 Osterfeld 1783 1777 
6 12.01.2020 ASV Süchteln-Vorst 1750 1713 
7 12.01.2020 SV Gut Schuß Brüggen-Born 1788  1801 
                     
    Gesamt 12411   22 - 13 12 - 2
    Schnitt 1773              

 

#Schütze1234567SummeSchnitt
1 Decker, Stefan   350           350 350
2 Freise, Stefan (MF) 353 353  361 356  360    352  2135 355,83
3 Koch, Leon Philipp 367 357  353 356  350 341 354  2478 354
4 Koch, Tim 339    356  357 350  333 350  14022085 347,5
5 Krampen, Michael 354 352  363  356 364  365 361  2515 359,28
6 Reupke, Stefan 350 355  352  350 359  349   2115 352,5
7 Klump, Sascha (E)           362 371 733 366,5