Mannschaft III Kreisliga Gruppe 2 2019

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1                    
2                    
3                    
4                    
5                    
6                    
7                    
                     
    Gesamt 0   0 - 0 0 - 0
    Schnitt 0              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Emschermann, Christoph (MF)               0 0
2 Hundsberger, Rainer               0 0
3 Klitzing, von, Phillipp               0 0
4 Meister, Kai               0 0
5 Wieczorek, Lucas               0 0
6 Quilitzsch, Herbert (E)               0 0

Mannschaft III Kreisliga Gruppe 3 2018

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 14.05.2018 PSSC Dinslaken e.V.  V 488 453       2 - 0
2 14.05.2018 PSSC Dinslaken e.V.  V 505 473       2 - 0
3 11.06.2018 DSSV Hol drop II 504 477       2 - 0
4 11.06.2018 DSSV Hol drop II 521 448       2 - 0
5 22.10.2018 BSV Aldenrade-Fahrn II 505 449       2 - 0
6 25.10.2018 BSV Aldenrade-Fahrn II 488 406       2 - 0
7 13.11.2018 Sportschützen Hünxe 1956 II 500 481       2 - 0
8 22.11.2018 Sportschützen Hünxe 1956 II 505 485       2 - 0
    Gesamt 4016   0 - 0 16 - 0
    Schnitt 573,7143              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 8 4 Besten Schnitt
1 Hundesberger, Rainer 153 163 159 153 156 166 155 148 644 161
2 Meister, Kai 158 157 165 173 165 153 154 156 661 165,25
3 Emschermann, Christoph 153 152 162 170 159   161 172 665 166,25
4 Koch, Leon 172 172 177 178 181 169 184 177 720 180
5 Kupfer, Hans-Peter 158 170 150 143   146     624 156

Mannschaft III Kreisliga Gruppe 1 2017

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 21.09.2017 BSV Barmingholten 1913 II 949 1045 0 - 6 0 - 2
2 05.10.2017 BSV Barmingholten 1913 II 972 1024 0 - 6 0 - 2
3 06.11.2017 BSV Eppinghoven 1743 I 928 1015 0 - 6 0 - 2
4 16.11.2017 BSV Germania Voerde I 946 1012 0 - 6 0 - 2
5 27.11.2017 BSV Eppinghoven 1743 I 956 1052 0 - 6 0 - 2
6 30.11.2017 BSV Germania Voerde I 969 1014 0 - 6 0 - 2
7                    
                     
    Gesamt 5720   0 - 36 0 - 12
    Schnitt 953,33              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 8 4 Besten Schnitt
1 Quilitsch, Herbert 253 288 264 273 276 270     1107 276,75
2 Leger, Ute 345 347 342 347 349 343     1388 347
3 Lauer, Eckhard (MF)   278 291 282 284 301     1158 289,5
4 von Klitzing, Philipp 312 319       289     920 306,67
5 Wieczorek, Markus   294     299 293     886 295,33
6 Emschermann, Christoph 292 306 322 326 308 333     1289 322,25

Mannschaft III Kreisliga Gruppe 1 2016

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 24.10.2016 BSV Firedrichsfeld 1868 I 1025 1067 0 - 6 0 - 2
2 27.10.2016 BSV Firedrichsfeld 1868 I 1036 1065 4 - 2 2 - 0
3 17.11.2016 Germania Voerde 1009 1045 6 - 0 0 - 2
4 28.11.2016 Sportschützen Hünxe e.V. II 1022 1041 2 - 4 0 - 2
5 01.12.2016 Sportschützen Hünxe e.V. II 1031 1030 4 - 2 2 - 0
6 06.12.2016 Germania Voerde 1034 1069 0 - 6 0 - 2
7                    
                     
    Gesamt 6157   16 - 20 4 - 8
    Schnitt 1026,167              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Quilitsch, Herbert 318 281 283 313 303 310   1244 311
2 Decker, Stefan 351 360 358 355 357 353   1430 357,5
3 Leger, Ute 347 358 342 344 352 356   1413 353,25
4 Lauer, Eckhard 327 318 305 323 306 325   1293 323,25
5 von Klitzing, Phillipp 304 318 309 318 322 325   1283 320,75