Mannschaft II Kreisliga Gruppe 1 2018

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 09.07.2018 SpSch Hünxe 1956 III 724 743 2 - 4 0 - 2
2                    
3                    
4                    
5                    
6                    
7                    
                     
    Gesamt 724   2 - 4 0 - 2
    Schnitt 724              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Wieczorek, Lucas 227             227 227
2 Dappers, Jörn 264             264 264
3 Leger, Reiner 233             233 233
4 Bachran, Reiner 0             0 0
5 Meister, Kai 0             0 0

Mannschaft II Kreisliga Gruppe 1 2017

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 01.06.2017 Sportschützen Hünxe 1956 IV 721 722 4 - 2 2 - 0
2 08.06.2017 Dinslakener Hold-Drop I 733 750 1 - 5 0 - 2
3 29.06.2017 Dinslakener Hold-Drop I 718 717 2 - 4 0 - 2
4 13.07.2017 Sportschützen Hünxe 1956 IV 739 702 6 - 0 2 - 0
5 15.09.2017 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 730 774 0 - 6 0 - 2
6 28.09.2017 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 751 762 2 - 4 0 - 2
7                    
                     
    Gesamt 4392   15 - 21 4 - 8
    Schnitt 732              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Krupka, Dieter (MF) 234 237 232 245 243 222   959 239,75
2 Dappers, Jörn 248 251 232 245 238 265   1009 252,25
3 Leger, Reiner 225 217 229 215 218 213   889 222,25
4 Bachran, Rainer 239 218   205 243 240   940 235
5 Meister, Kai 232 245 236 240 244 246   975 243,75

Mannschaft II Bezirksliga Gruppe 1 2016

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 23.06.2016 BSV Eppinghoven 1943 e.V. I 734 756 2 - 4 0 - 2
2 30.06.2016 BSV Eppinghoven 1943 e.V. I 770 762 5 - 1 2 - 0
3 25.08.2016 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 754 764 1 - 5 0 - 2
4 30.08.2016 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 712 778 0 - 6 0 - 2
5 08.09.2016 Sportschützen Hünxe 1956 I 745 785 0 - 6 0 - 2
6 19.09.2016 Sportschützen Hünxe 1956 I 762 752 2 - 4 0 - 2
7                    
                     
    Gesamt 4477   10 - 26 2 - 10
    Schnitt 746,1667              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Krupka, Dieter 244 254 262 228 247 249   1012 253
2 Dappers, Jörn 239 269 251 242 251 263   1034 258,5
3 Leger, Reiner 238 207 225 218 237 229   929 232,25
4 Bachran, Rainer 230 198 241 229 227 250   950 237,5
5 Meister, Kai 251 247 236 232 247 232   981 245,25

 

 

 

Mannschaft II Kreisliga Gruppe 1 2015

Mannschaftsergebnisse

Nr Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 18.07.2015 PSSC III 769 699  6-0  2-0 
2 19.07.2015 PSSC III 752  723  6-0  2-0 
3 18.08.2015 BSV Aldenrade Fahrn II 732 633 6-0 2-0
4 03.09.2015 Sportschützen Hünxe III 728 713 6-2 2-0
10.09.2015 BSV Aldenrade Fahrn II  753 748  3-3  2-0 
24.09.2015  Sportschützen Hünxe III  769  747  6-0  2-0 
             
             
    Gesamt 4503    31-5 12-0
    Schnitt 750,5      



Einzelergebnisse

Nr Name 4 Besten Schnitt
1 Bünte, Friedhelm    
  199,191, 185, 155, 0, 0  730 182,5
2 G., Thorsten (MF)    
  262,265, 246, 240, 250, 264 1041 260,25
3 Krupka, Dieter    
  247,227, 230, 225, 238, 243 958 239,5
4 Lange, Ulf    
  260,248, 256, 262, 265, 262 1049 262,25
5 Leger, Reiner    
  220,239, 218, 226, 222, 228 915 228,75