Mannschaft II Landesliga Gruppe 2 2019

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 24.09.2019 Wermelskirchener Turnverein WTV 1076 1081 2 - 4 0 - 2
2                    
3                    
4                    
5                    
6                    
7                    
                     
    Gesamt 1076   2 - 4 0 - 2
    Schnitt 1076              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Bachran, Rainer 330             330 330
2 Dappers, Christian 357             357 357
3 Kupfer, Mirko (MF) 343             343 343
4 Hettkamp-Leger, Ute 361             361 361
5 Wollenhaupt, Wolfgang 358             358 358
6 Koch, Kirstin (E) 348             348 348

Mannschaft II Bezirksliga Gruppe 1 2018

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 23.08.2018 BSV Barmingholten II 1045 1045 4 - 2 2 - 0
2 30.10.2018 BSV Germania Voerde III 1073 1087 0 - 6 0 - 2
3 08.11.2018 BSV Germania Voerde III 1069 1058 4 - 2 2 - 0
4 15.11.2018 Sportschützen Hünxe 1956 I 1053 1038 6 - 0 2 - 0
5 19.11.2018 BSV Friedrichsfeld 1868 I 1062 1082 4 - 2 2 - 0
6 22.11.2018 BSV Barmingholten II 1076 1029 6 - 0 2 - 0
7 03.12.2018 Sportschützen Hünxe 1956 I 1078 1036 6 - 0 2 - 0
8 06.12.2018 BSV Friedrichsfeld 1868 I 1064 1084 0 - 6 0 - 2
    Gesamt 8520   30 - 18 12 - 4
    Schnitt 1217,143              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 8 4 Besten Schnitt
1 Wollenhaupt, Wolfgang 349 364 357 338 348 366 355 363 1450 362,5
2 Bachran, Rainer 352 336 353 356 357 355 351 343 1421 355,25
3 Leger, Ute 344 348 343 356 353 355 367 353 1431 357,75
4 Kupfer, Mirko 321 340 359 333 327 355 345 342 1401 350,25
5 Dappers, Christian 330 361 344 341 352 351 356 348 1420 355

Mannschaft II Bezirksliga Gruppe 1 2017

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 05.10.2017 Sportschützen Hünxe 1956 I 1048 1043 4 - 2 2 - 0
2 26.10.2017 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 1044 1041 2 - 4 0 - 2
3 27.10.2017 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 1035 1014 6 - 0 2 - 0
4 30.10.2017 BSV Friedrichsfeld 1868 I 1040 1066 0 - 6 0 - 2
5 24.11.2017 Sportschützen Hünxe 1956 I 1053 1045 4 - 2 2 - 0
6 06.12.2017 BSV Germania Voerde III 1056 1088 0 - 6 0 - 2
7 07.12.2017 BSV Friedrichsfeld 1868 I 1042 1055 0 - 6 0 - 2
8 08.12.2017 BSV Germania Voerde III 1052 1051 2 - 4 0 - 2
    Gesamt 7318   18 - 30 6 - 10
    Schnitt 1045,4              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 8 4 Besten Schnitt
1 Kupfer, Mirko (MF) 344 335 343 343 355 344 352 345 1396 349
2 Dappers, Christian 346 348 334 341   356 339 350 1400 350
3 Dappers, Jörn   336 335 333 334       1338 334,5
4 Wollenhaupt, Wolfgang 356 354 349 350 345 356 345 357 1423 355,75
5 Schulz, Achim 346 342 343 347 353 344 335 341 1390 347,5

Mannschaft II Bezirksliga Gruppe 1 2016

# Datum Gegner Eigene Gegner Einzel Mannschaft
1 13.10.2016 Germania Voerde 1053 1036 6 - 0 2 - 0
2 24.10.2016 BSV Barmingholten 1913 II 1053 1035 6 - 0 2 - 0
3 28.11.2016 BSV Barmingholten 1913 II 1066 1045 3 - 3 1 - 1
4 01.12.2016 BSV Aldenrade 1837 I 1073 1046 6 - 0 2 - 0
5  02.12.2016  BSV Aldenrade 1837 I  1073 1066 
6                    
7                    
                     
    Gesamt 5318   23 - 7 7 - 3
    Schnitt 1063,6              

 

# Schütze 1 2 3 4 5 6 7 4 Besten Schnitt
1 Kupfer, Mirko 356 344 356 359 358     1429 357,25
2 Dappers, Christian 341 354 356 352 360      1422 355,5
3 Dappers, Jörn 314 324 340 329       1307 326,75
4 Wollenhaupt, Wolfgang 352 355 354 358 355      1422 355,5
5 Schulz, Achim 345 341 349 356 350      1400 350