Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2020

Luftpistole


Jugend / Junioren

1. Koch, Leon   356

  

Damen & Herren I 

1. Decker, Stefan   356
2. Krampen, Michael   354
3. Koch, Kirstin   351
4. Koch, Tim   339
5. Wieczorek, Lucas   333

Damen & Herren II

1. Freise, Stefan   362
2. Reupke, Stefan   356
3. Koch, Kirstin   351
4. Bauer-Brockerhoff, Andreas   293

 

Damen & Herren III / IV

1. Bachran, Rainer  357
2. Hettkamp-Leger, Ute   356
3. Griepenkerl, Thorsten   350
4. Schulz, Achim   347
5. Geigenmüller, Peter   302

Luftpistole Standard


 

Luftpistole Auflage


offene Klasse

1. Schulz, Achim   293
2. Lauer, Eckhard   290
3. Hundsberger, Rainer   287
4. Schmidt, Reiner   283
5. Geigenmüller, Peter   251

 

Luftgewehr


offene Klasse

1. Mai, Julie   240

 

Sportpistole


Junioren / Herren I / II

1. Freise, Stefan    278 (139)
2. Koch, Tim   268
3. Wieczorek, Lucas   243
4. Braun, Leon   241 (118)
5. Bauer-Brockerhoff, Andreas   187(85)

 

Herren III / IV

1. Reuther, Olaf   281
2. Wollenhaupt, Wolfgang   274
3. Braun, Heinz   261
4. Griepenkerl, Thorsten   247
5. Hundsberger, Rainer   241
6. Bachran, Rainer   240

 

Sportpistole Auflage


offene Klasse

1. Lauer, Eckhard   288
2. Schulz, Achim   274
3. Braun, Heinz   272
4. Bohmann, Heiko 269
5. Cerajewski, Reiner   262
6. Hundsberger, Rainer   261
7. Mroz, Horst   256

 

Sportpistole GK Auflage (vereinsintern)


offene Klasse

1. Braun, Heinz   250
2. Mroz, Horst   247
3. Bohmann, Heiko   239

 

Sportpistole beidhändig


offene Klasse

1. Wollenhaupt, Wolfgang   276
2. Braun, Heinz   259
3. Bohmann, Heiko   240

 

Sportpistole GK


  offene Klasse

1. Griepenkerl, Thorsten   253
2. Braun, Heinz   208

 

Gebrauchswaffe


 offene Klasse

1. Freise, Stefan   351
2. Braun, Heinz   343
3. Leger, Reiner   325

 

UHR .22lfB


 

offene Klasse

1. Braun, Heinz   361

 

UHR Zentralfeuer


 

offene Klasse

1. Braun, Heinz   321
2. Leger, Reiner   314
3. Freise, Stefan   232

 

Freie Pistole


 

offene Klasse

1. Lange, Ulf   226
2. Freise, Stefan   219
3. Hettkamp-Leger, Ute   213
4. Gerber, Kerstin   182
5. Wiecezorek, Lucas   161
6. Bauer-Brockerhoff, Andreas   122